СТАЛКЕРЫ


Пятница, 26.04.2024, 10:26


Приветствую Вас Человек | RSS


Главная | Палачь - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Молоденький  
Форум » Общий раздел » Общий » Палачь (Или что же вы все таки пригрели...)
Палачь
Black_SunДата: Вторник, 24.01.2012, 10:09 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
История проста и обращена к главе клана Сталкеры.
Ваш воин, Палачь, напал на меня в Соли-Доре, все было боле менее прилично, он даже имел неплохой шанс победить, но тут к нам в бой СЛУЧАЙНО влетел хум keyboard, причем когда Палачь перешел на него он его не стал бить а пытался вернуть обратно, когда Палачь начал сливаться он его добил...
Это в качестве предыстории, после этого Палачь нам обоим начал присылать матерные подарки, его предупредили он не понял
Начал на него нападать на арене, он слиться не успел, после чего я получил подарок с оскорблениями в мой адрес и со словами, что он позволил мне победить, чтож, пытаюсь выяснить когда он мне не позволит, однако все бои слив или дисквал...
В общем он показывает себя со стороны труса и хама, умеющего лаять издалека... Этим он позорит весь ваш клан...
В общем мое предложение такое - он присылает подарки с извинениями мне и keyboard'у и мы забываем про его существование, либо он, как отдельные персонаж, начинает прятаться от двух кланов сразу, причем без разницы, по уровню или нет - бытовое неоправданное хамство должно быть наказано.
Если есть вопросы - всегда готов к диалогу, скайп и аська есть в инфе

BlackSun_Son
 
МеллиДата: Вторник, 24.01.2012, 10:41 | Сообщение # 2
Глава Охотников за головами
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 10
Статус: Offline
Подарков нет,доказательств что в них были оскорбления-нет,(тем более, что на Форуме ТМ существует тема,куда можно пожаловаться на неккорректные подарки).за что он должен приносить извинения-непонятно,остальное игровой момент.

А пугать расправой всем кланом(даже двумя) одного человека - это уже совсем не красиво.)Если есть между вами непонятности, выясняйте один на один, по мужски.


Богу богово, кесарю кесарево, а Мелли...- ТЕРНово.)
 
Black_SunДата: Вторник, 24.01.2012, 10:50 | Сообщение # 3
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не пугаю, я предупреждаю. Игровые моменты - будут игровыми моментами и дальше. А жаловаться на форум ТМ - это как то... неправильно что-ли. Не маленькие вроде
 
-selenat-Дата: Среда, 25.01.2012, 10:44 | Сообщение # 4
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
А жаловаться к главе клана можно получается?

Хочу заметить что жалоба все таки поступила к модераторам, так как на Палача наложили кляп.
 
Форум » Общий раздел » Общий » Палачь (Или что же вы все таки пригрели...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz